Пляска на Северной Башне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джи'Майан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Джи'Майан
2. Возраст: 20 лет
3. Раса: Каджит (Сиродил)
4. Пол: Женский
5. Статус: Игровой персонаж

6. Навыки:
Алхимия - Средне (Ученик)
Иллюзия - Хорошо (Адепт)
Колдовство - Отлично (Эксперт)
Восстановление - Хорошо (Адепт)
Изменение - Средне (Ученик)
Зачарование - Хорошо (Адепт)

Врождённые способности: кошачье зрение, когти, устойчивость к низким температурам (мех), зимний камуфляж (окрас).

7. Инвентарь:
Одежда: Одеяние мага-новичка (Магия восстанавливается на 50% быстрее), меховые сапоги (под анатомию каджита), вещмешок, амулет азуры (не магический)
Оружие: Обычный дорожный посох
Припасы: Буханка чёрствого хлеба, вяленая рыба, бурдюк с водой.
Разное: Тетрадь, перо, чернила, предметы гигиены, полотенце, котелок, чашка, большая ложка, походное одеяло, нож.

Известные заклинания:
Восстановление
Лечение (50) -- Восстанавливает 10 единиц здоровья заклинателя в секунду
Малый оберег (45) -- Увеличивает класс брони на 40 и нейтрализует до 40 единиц урона от заклинаний или эффектов
Исцеляющие руки (89) -- Восстанавливает 10 единиц здоровья цели в секунду.
Огонь солнца (80) -- Солнечный шар наносит 25 единиц урона нежити

Изменение
Свет свечи (44) -- Создаёт летающий источник света на 60 секунд

Иллюзия
Мужество (46) -- Цель не обращается в бегство в течение 60 секунд и получает дополнительные очки здоровья и запаса сил

Колдовство
Вызов ледяного атронаха (347) -- Призывает ледяного атронаха на 60 секунд в точку, в которую указывает заклинатель
Итого 701 из 700

8. Деньги: 49 золотых

9. Внешность: 175 рост. Слегка полноватая. Густая шерсть (что делает каджитку ещё немного полноватой). Окрас серебристый с тёмными пятнами. Зелёные глаза. Белая грива (волосы). Среди каджитов, да и не только, считается, в общем-то, симпатичной.

10. Характер:
Флегматизм: Джи'Майан спокойна и уравновешена. Старается избегать любых конфликтов. Её крайне трудно вывести из себя или разозлить. Никогда не повышает голос. Но в незнакомых ситуациях часто впадает в ступор. Зачастую долго принимает решения, старясь взвесить все возможные варианты. Со стороны может казаться тормозом. В разговоре иногда делает паузы, подбирая нужные слова.
Оптимизм: В любых, даже в как казалось бы безвыходных, ситуациях старается сохранять хороший настрой и никогда не теряет надежды на то, что решение проблем, так или иначе, найдётся. Часто принимает решения, просто надеясь на благополучный исход, даже если шанс на это не очень высокий. Обычно прибывает в приподнятом настроении. Верит в лучшее.
Дружелюбие и наивность: Стремится к общению, но слишком хорошо относится к незнакомцам. Джи'Майан верит, что в каждом есть что-то доброе, и что не стоит кого-то судить по внешнему виду, расе, религии и прочему. Из-за чего частенько бывала обманута, воспользовавшимся этим недостатком людьми. С другой стороны, к обманувшим хотя бы раз относится холодно и вернуть доверие Джи'Майан бывает очень не просто. Разумеется, это не значит, что её легко облапошить в той области, с которой она знакома.
Доброта: Не любит и не хочет применять насилие к любому разумному живому существу, что стало одной из причин отказа от магии разрушения. Обычно, предпочитает удрать, применить хитрость или, если прижмут, отбиваться, но в этом случае особо не усердствует. Да и редко такое бывало. Что же касается живности неразумной, то Джи'Майан, всё же являясь хищником, от её убийства не отказывается, но только если это действительно необходимо. Например, ради пропитания или, опять же таки, защиты. Домашних питомцев так вообще очень любит (Не есть! Просто любит). Также Джи'Майан почти не отказывает в помощи знакомым и друзьям. Старается сделать всё, что в её силах, не прося ничего взамен. Однако любую награду примет без лишних церемоний.
Сделки с совестью: Всё таки Джи'Майан является каджитом. Не смотря на то, что к воровству и насилию она относится негативно, девушка часто находит пути, обходящие её же принципы и взгляды на жизнь. Причины же для совершения поступков, выходящих за рамки мировоззрения, могут быть как вполне оправданными, так и слегка надуманными. Например, воровство не всегда можно считать воровством, если вещь потом вернул, ну или пообещал себе заплатить за неё чуть позже... когда будут деньги.
Упорство и целеустремлённость: Если Джи'Майан поставила перед собой цель, с пути к ней каджитку будет трудно спихнуть. Её редко расстраивают неудачи. Для неё ошибки -- лишь повод вынести определённые уроки. К сожалению, частенько переоценивает свои силы. И недооценивает коварство окружающего мира.
Любопытство и любознательность: Всё это смешивается с непреодолимой тягой к знаниям и новому опыту. В виду своего оптимизма и переоценки собственных возможностей, излишнее любопытство Джи'Майан может сыграть с ней злую шутку.
Зависимость от мнения других: Её часто заботит, что о неё думают окружающие. В основном, люди близкие или просто знакомые. Может тяжело переносить неразрешённые конфликты. Джи'Майан почти всегда, в таких случаях, идёт на уступки, если они не противоречат выше указанному, лишь бы вернуть чьё-то расположение.

11. Биография: Джи'Майан родилась в большой семье среднего достатка, живущей в самом сердце Сиродила. Благодаря неплохому финансовому положению, каджитка, как огромное число её братьев и сестёр, смогла получить хорошее образование, а заодно начать учёбу в магической академии. Благодаря своему упорству и способностям к магии, она быстро освоила теорию, в особенности в школах колдовства, восстановления и иллюзии. И стала одним из кандидатов на поездку в Скайрим, Коллегию Винтерхолда. С одной стороны, Джи'Майан не очень хотелось покидать семью и отправляться в суровый климат северных земель, где, по слухам, к каджитам относились крайне предвзято, да и в целом край нордов дружелюбным девушке не казался. Но с другой, это был шанс получить новые знания, побывать в новом, совершенно непохожем на Сиродил, месте. Пусть там холодно. Пусть там, в некоторых местах, процветает ксенофобия, но ведь не стоило судить но войнах севера только по дурацким имперским слухам. В университете она встречала несколько выходцев из Скайрима и они не казались ей такими уж плохими. Поэтому Джи'Майан всё же согласилась.

Дорога до Коллегии была долгой, протягивалась через все земли Нордов. За это время каджитка оценила красоты северных земель, дружелюбие попутчиков, и превосходную, просто великолепную, местную кухню. Наверно, именно последнее разожгло наконец пламя любви юной волшебницы к Скайриму. В итоге, она совсем не жалела о принятом решении. И, прибыв к месту назначения, принялась не только продолжать изучение магических наук, но почитывать какие-то книженции о месте, где ей посчастливилось оказаться. Огорчало только, что, в свете последних событий, обстановка у нордов накалялась. Наверно, стоило отправиться домой, где спокойно и безопасно, но Джи'Майан не любила отказываться от своих целей. Она обещала себе, что вернётся обратно только настоящим магом, способным не только к самостоятельной жизни, но и к поддержанию финансового положения всей семьи. Она просто хотела, чтобы родители ей гордились, а братья и сёстры видели в ней пример для подражания. А убежать, испугаться? Какой тут пример? И Джи'Майан осталась. Это был риск, но, с её точки зрения, оправданный.

Отредактировано Джи'Майан (2017-04-14 20:52:46)

0

2

Принято

0