Пляска на Северной Башне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Сарен Арети
2. Возраст: 50 лет
3. Раса: данмер
4. Пол: мужской
5. Статус: игровой персонаж

6. Навыки:
- стрельба - отлично
- метательное оружие (ножи) – хорошо
- одноручные мечи и кинжалы – средне
- скрытность – хорошо
- легкая броня – хорошо
- снятие и выделка шкур - хорошо
- магия: из заклинаний знает только "искры", "пламя" и "лечение", пользуется ими очень редко, магические способности слабые и неразвитые.

7. Инвентарь: кожаная броня, лук, два колчана со стрелами (по 36 стрел каждый), стальной кинжал, два метательных ножа, фляга с водой, запас еды на несколько дней, бритва, сменная одежда.

8. Деньги: 50 золотых

9. Внешность: типичная данмерская – длинное узкое с резкими чертами лицо, серая кожа, алые, чуть скошенные к вискам глаза, высокие острые скулы. Волосы темно-рыжие, ниже плеч, собранные в хвост. На правой щеке – глубокие уродливые шрамы от волчьих когтей. Во рту отсутствуют два верхних передних зуба.

10. Характер: Молчалив, подозрителен, не любит большие скопления народа и старается их избегать. С окружающими ладит плохо, поэтому старается говорить мало и только по делу.  Фамильярности и шуток в свой адрес не терпит.

11. Биография: Родился в Виндхельмском "Квартале Серых", в семье беженцев из Морровинда. Родители, бывшие маги из Дома Тельванни, были очень разочарованы отсутствием у сына магического дара, поэтому предоставили Сарена самому себе, занявшись обучением и воспитанием младшей дочери, оказавшейся очень сильной магичкой. Сам Сарен, понимая, что родителям до него нет дела, старался дома не появляться, а чтоб было чем себя занять, сделал себе лук и упражнялся в стрельбе. Однажды за этим занятием его застал старый норд-охотник, который, оценив способности эльфенка, предложил обучать его охотничьему делу, на что тот с радостью согласился. Через несколько лет старик умер, успев обучить Сарена своему ремеслу и передав ему свой старый лук. После этого довольно долго все шло спокойно, Сарен стал опытным охотником и в одиночку содержал родителей и сестру, как и прежде, появляясь дома лишь затем, чтобы отдать матери заработанные деньги, после чего снова уходил в лес. Потом тяжело заболела и вскоре умерла мать; отец после ее смерти начал сильно пить, меньше чем через год превратившись в опустившегося пьяницу, и в конце концов пьяный замерз в снегу. Сестру Сарен отправил изучать магию в Морровинд и очень надеялся, что теперь, оставшись один, сможет спокойно жить в Виндхельме, однако, когда через несколько недель его жестоко избили только за то, что он остановился поговорить с нордской девушкой, ушел оттуда. Устроился неподалеку от Вайтрана, заглядывая в сам город только по делам.

0

2

Принято, карточка составлена

0