Пляска на Северной Башне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хьёр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Хьёр
2. Возраст: 30 лет
3. Статус: Игровой персонаж
4. Раса: бретонец
5. Пол: мужской
6. Боевые навыки
Разрушение: отлично
Изменение: хорошо
Зачарование: cредне
Восстановление: хорошо
Колдовство: средне
Алхимия: хорошо
Другие навыки: развиты низко или на нулевом уровне.
Расовые навыки.
Сопротивление магии: Бретонская кровь даёт на 25% сопротивления магии.
Драконья кожа: Поглощает 50% магии от вражеских заклинаний, действует 60 с.
7. Инвентарь.
Оружие: нет
Одежда и броня: классическая одежда, которую носят маги в Скайриме. Добавляет небольшие бонусы к магии разрушения.
Кольца и амулеты: Кольцо с изумрудом, добавляющее небольшой бонус к магии.
Зелья и еда: несколько зелий лечения, магии, из еды только пару кусков жареного мяса, хлеб и бутылка мёда “Черный Вереск”.
Деньги: кошелек с наличием 100 септимов.
8. Внешность: среднего роста, худощавого телосложения. Кожа светлая, черные длинные волосы, борода ухоженная, глаза голубого цвета, шрамов и татуировок не имеет.
9. Характер: У Хьёра довольно сложный характер. Обычно маги – это страшные зануды, которые целиком погружены в свои исследования, в которых мало кто разбирается, кроме них самих. Хьёр не столь фанатичный исследователь, но всё в нём есть такая особенность и время от времени от этим занимается.
На первый взгляд Хьёра нельзя назвать добрым и вежливым, ему свойственна наглость, вспыльчивость, дерзость, гордыня, злопамятность. По большей степени это связано с тем, что жители Скайрима, особенно норды, не любят, а некоторые и вовсе презирают магов. И то, что он хорошо владеет магическими чарами и заклинаниями, также сказывается на его чертах. Но на самом деле это всего лишь внешняя оболочка, в душе он довольно добрый, веселый и хороший человек. Просто показывает это лишь единицам. Также Хьёр довольно образованный, поскольку много времени проводил за чтением книг в коллегии Винтехолда.
Хьёр обожает музыку и песни бардов. Особенно, если в роли барда выступает красивая девушка, с которыми у него были романы. Также Хьёр любит выпить, его любимые напитки – мёд и эль.
10. Биография: Хьёр – бретонец, который родился и вырос в Скайриме. Его семья переехала на родину нордов из Сиродиила, в Солитьюд. Отец – легионер в отставке, участник Великой войны. В Солитьюде помогал в обучении стражников, чем и зарабатывал на жизнь. Мать же торговала всякой всячиной за прилавком. Детство мальчика ничем особенным не выделялось, он всё время проводил в играх и каких-то развлечениях до тех пор, пока не стали проявляться магические способности, как это характерно для всех представителей его расы. Отец был категорически против того, чтобы сын обучался в коллегии Винтерхолда, но под давлением матери, а также видя, что из мальчика вряд ли выйдет хороший воин, всё же дал своё согласие. И когда парню исполнилось 16, его отправили в коллегию магов Винтерхолда.
Обучение Хьёра проходило в радость. Первое время, как это и было принято, новичками занимался мастер Толфдир. Он обучал Хьёра магии изменения, которую тот со временем неплохо освоил. Также не обошло внимание обучение других школ, таких как восстановление, колдовство, зачарование Но истинной школой, от которой Хьёр приходил в восторг и хотел отдать почти всё своё внимание – была школа разрушения, которую преподавала Фаральда. В последствие обучения этой школы, Хьёр довольно близко сдружился со своим учителем, поскольку с другими учениками у Хьёра отношения не ладились. Кто-то завидовал тому, что он делает большие продвижения, и что он любимчик Фаральды. Больше других Хьёра доставал Сэмуэль, который очень любил распускать про него слухи. Одним из таких слухов был такой, где якобы Хьёр спит со своей наставницей, и лишь только поэтому находится в любимчиках. Конечно же это было неправда, а того Сэмуэля со временем выгнали из коллегии, поскольку он оказался не очень способным и вместо того, чтобы учиться, занимался интригами и слухами.
За всё время обучения у Хьёра было лишь два друга – его учительница Фаральда и Угар-гро-Шуб – библиотекарь Арканеума, где Хьёр довольно часто засиживался как за прочтением книг, так и за прослушиванием рассказов старого и мудрого орка. 
По окончанию обучения, Хьёру было 26 лет. Он отправился странствовать по Скайриму, исследуя древние развалины.
Сейчас ему 30, находится в Вайтране, в трактире “Гарцующая кобыла”.

Отредактировано Хьёр (2017-01-11 21:05:46)

0

2

Принято, карточка составлена

0