Пляска на Северной Башне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халльдис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Халльдис
Статус: игровой персонаж

Раса: норд
Пол: женский
Возраст: 20 лет
Список навыков:
- Боевые:
Владение луком - хорошо.
Владение одноручным мечом - хорошо.
Владение двуручным - плохо
Рукопашный бой - слабо
- Расовые:
Сопротивление холоду
Боевой крик
- Магические - не владеет
- Защитные:
Легкая броня - хорошо
Блокирование - слабо
- Небоевые:
снятие и выделка шкур - хорошо

Инвентарь: лук,  два колчана со стрелами (по 30 стрел в каждом), охотничий нож, запас еды  на несколько дней (сушеное мясо,  сыр, яблоки,  картофель), огниво,  кремень,  котелок, фляга с водой.
Деньги: 100 золотых
Внешность: треугольное лицо, светлые волосы средней длины собраны в пучок на затылке,  светло-серые глаза.  В зависимости от настроения, может выглядеть как красавицей,  так и уродиной.
Черты характера: про Халльдис нельзя сказать,  что она душа компании,  но и не замкнута.  К незнакомцам относится без особого доверия, но те,  кого она считает  своими друзьями,  могут на нее положиться.
Детали биографии: Халльдис родом из Ривервуда. Когда родители погибли под обвалом,  ей было 10. Из дома ее выставили родственники, и девушка стала бы бродяжничать, если бы ее не взял под опеку охотник-босмер Фэнделл. Он научил ее не только охотничьим навыкам, но и правильно свежевать зверя и выделывать шкуры. Когда Халльдис исполнилось 20, она попрощалась с Фэнделлом и отправилась в Вайтран, желая заработать денег и купить собственный дом.

0

2

Принято

0